Алексей Новиков

зачем США уничтожает белую рассу?

зачем США (запад) уничтожает белую рассу?
100 лет назад белая расса составляла 35% населения планеты, сегодня - жалкие 7% с огромной тенденцией в отрицательную сторону.

Лена Солаченок

Белая Раса не знает, как пишется слово "Раса", вот и уничтожают)

Nurmuxammad Nurmametov

Потому что сопротивляться мировому господству ЗЛА могут только белые русские люди.

Анна Яковлева

потомучто проще управлять теми кто не способен думать самостоятельно но уж так получилось в историческом процессе что страны Запада славянские страны сделали наибольший рывок в разввитии а в планах мировой закулисиы ставится задача создать управляемре большинство рабов без роду и племени и конечно развитые думающие подлежат в первую очередь так сказать сокращению

Роман Распопин

Раса пишется с 1 "с". А суть в том, кто контролирует власть там. .
http://perevodika.ru/articles/20964.html

Теперь самая суть. . Почитайте речь раввина Эммануила Абрамовича, желательно, полную версию
www. 3rm .info/12962-znamenitaya-rech-ravvina-yemmanuila-rabinovicha.html (Будапешт, 12 января 1952 год)

-и, если есть разум, то уразумеете. . эти планы и реализуются посредством подконтрольных международной мафии сил, правительств и тд..

Лена Олейник

А кто президент на троне в Вашингтоне-США в белом доме? А!

Александр Чичёв

пиндосы они и в африке пиндосы

Андрей **********

ну... это предвзятое, не основанное на фактах мнение

Дима Гусев

это не они. бред

Инна

серые устраняют конкурента и смертельного врага

Грайр Арушанян

кто такая США как вы можете 0,01% людей действительно творящих ерунду приравнять к всей стране?

Кр
Кристина

хамиты (негры) и семиты братья им же где то жить надо

Димка Горин

Не преувеличивай.

Роман

расизм - детство человечества, США просто взрослее нас

Sanek Homka

""" ...Каждый белый американец, считающий себя Англо-Саксом, имеет в своём Генотипе (Геноме) не менее 30-40% Генов Негра ...""" -
---Я ответил на вопрос из Отчёта Международных Антропологических исследований 2006 года !

Ольга Ковалева

Да, уж.. . Слово раса, пишется с одним "с", а не как "СС"...
Да, и вообще, кто такая это белая раса и почему по чьему-то мнению ее кто-то уничтожает?
Меня лично никто не уничтожает...

Галина Майорова

они подогревают заговор против самих себя?

Павел Сатин

Каким это образом интересно? Или как всегда госдеп потроллить?)

Слава Вмф!!!

ой, Ник!)) )
сами подумайте. что такое сша? страна -бывших преступников и проституток, сосланных из метрополий и соответствующими взглядами на жизнь. затем они же обзавелись рабами, которые провели ряд восстаний, как спартак и увенчавшиеся успехами. представляешь, тама во главе страны, стоит сейчас один из потомков тех рабов, приплывших не на майфлауре, а в трюме рабовладельческого судна.
и как это сборище должно относиться к своим бывшим судиям и хозяивам?

Лена Шаповал

Где проживает и работает люди с белой кожей? Правильно, на севере планеты Земля- в основном в Европе, Северной Америке. А цветные проживают везде, больше всего в Азии, Африке Латинской и Центральной Америке. Исторически сложилось так, что белая раса значительно опередила цветную в экономическом, военном и политическом развитии, но черных всегда было много, некоторые из них получили образование в Европе, европейская цивилизация понравилась цветным. Понятно, что лучше жить со всеми удобствами, есть нормальную пищу, кататься на авто, чем жить на деревьях или в пещерах и шалашах, где все удобства в поле или в лесу. Вот они и двинулись к белым, а белые к тому времени поняли, что не надо плодить нищету, деторождение катастрофически упало, хотя смертность уменьшается и старики стали жить дольше, но цветные как саранча устремились в Европу. И это уже не остановишь! Вероятно, будущее за цветными расами. Посмотрите, что делается в России - среднеазиатские наши цветные уже во всех городах и райцентрах страны. Хорошо это или плохо покажет будущее!

Марина Яцентюк

Хотят чтоб вокруг их окружали себе подобные.. . Чтоб никто не выделялся..

Алёна

готовят трон антихристу. Тут все подлежат уничтожению.

Тори Макарчикова

быть белым круто

Рыбка Золотая

они уничтожают конкурентов, и не только белых, птичий грипп он опасен только для азиатов

Андрей Курдяев

У белой расы слабые половые потенции.

Алена Еськова

Они слуги Яхве.

Александр Трахтибидох

ага, "это их худые черти мутять воду во пруду, это всё придумал Черчилль в 18м году" )))
никто никого не уничтожает. просто белые люди не хотят плодиться, как те же негры или латиносы с китайцами. а дальше вступает простой закон перехода количества в качество.

Денис Вишняков

Места им всё мало!

Петр Нагорнов

Делать им нечего...

Татьяна Пастушенок

Поздравляю Вас, гражданин, солгамши (с).

Николай Таранов

не думаю, что в намерениях США имеются подобные планы. Мало того, очень сильно сомневаюсь, что такие весьма много отнимающие времени и причем бесполезно - планы имеются у тех, кто формирует политику США. Это просто бессымысленно, тратить силы и усилия на уничтожение того, что не представляет никакой угрозы.

Ир
Ирина

мстят за века рабства

Анна Туралина

Хотят остаться единственными белыми на земле, чтобы негры на них пахали.

Людмила Ивчик

читай хижина дяди тома

Анастасия

Откуда, товарисч, дровишки?

Ольга Булатова

за тем же зачем в рашку завозят тучу гастеров.

Сергей Тычков

Что за тупой вопрос?

Сергей Солодков

ыыы, это вам новости ОРТ рассказали про уничтожение то?: -)

Лика Лика

США единственная страна, где наблюдается естественный прирост белого населения. Скорее тогда уж всякие Гейропейские страны уничтожают свое коренное население.
Опять же, про 35% это скорее всего ерунда, так как 100 лет назад ни кто этих негров точно не подсчитывал - что за каждым на пальму лезть? И не забывайте, что за 100 лет медицина сделала некоторые прорывы, но пользуются её достижениями не только белые но и африканцы и азиаты, вот и начали плодится.
Правильнее было бы спросить, почему белые не рожают по 10-15 детей? Вот это вопрос интересный.

Алена

этот процесс от них не зависит однако

Юр
Юрий

И причем белая черная серая раса все это чушь собачья Америка стремиться стат господином всего мира а остальные на нее горбиться должны вот и все а что нетак бомбить

Елена )))

Поскольку вы, пользователь "NiK Меню пользователя Гуру (3312) ", даже без намёка на сожаление по вами обозначенной "проблеме", то смею предположить, что вы очень уставший человек. --устали стирать белое. а НЕ пачкать не умеете. Правда в том. что "белое" всегда требует ухода больше, чем остальное.
Небось, носите всё сплошь майки, фуфайки и волосы взъерошенные... Сейчас многие так ходят... Да уж!

Валентина Король

Каким это образом интересно?

Просто белым лень размножаться !

Сергей

Да кто ж их поймет.

Janna Carapencova

Думают, если задуют соседскую свечу - то станет всем светлее