Игорь Игорь

Прочтите отрывок из письма Александру 1 и назовите фамилию человека, о котором идет речь. «Я слишком часто и на всех по

почти путях встречаюсь и с страстями, и с самолюбием, и с завистью, а еще более с неразумием. Толпа вельмож, со всею их свитою, с женами и детьми, меня, заключенного в моем кабинете, одного, без всяких связей, меня, ни по роду моему, ни по имуществу не принадлежащего к их сословию, целыми родами преследуют как опасного уновителя». _______________________________________

Анна Гаркавенко

komandor,не стоит давать ложных ответов. Это Сперанский, но никак не Пушкин