Сергей Пересниченко

А вы кем стали в работе? Если в школе учились на 3 и списывали у друзей?

Азамат Аликулов

У меня дядя учился на 2, 3, он ушел из школы без аттестата и была типа справка то что он прослушал 9 классов, но теперь он живет в семье с женой и двумя детьми в трех этажном дома, ему 35 лет и у него 13 торговых мест на рынке (торгует он всем тем что нужно для ремонта)....

Славинский Игорь

стал началником департамента, а из 10 класса в свое время выгнали.

Маргарита Дивеева

Зам .директора крупной фирмы. Правда, просто училась по настроению то 5,то прогул, то 3.И в институте так же, самый главный прогульщик-я. Однако все оч. хорошо сложилось.

Ил
Ильвир

я списывала все точные науки, типа геометрии, физики, математики, а так же химию, биологию... они мне и не пригодились в основном, обожала в школе географию. Вот она мне и нужна в работе. И, честно говоря, меня дико удивляют люди, которые дожив до 30-35 лет не знают, что есть такая страна как Объединенные Арабские Эмираты или утверждают, что Турция - часть России.
В данный момент я старший менеджер по туризму.

За
Зайка

Я хорошо в школе учился.