Николай Воскобойников

Подскажите что мне делать? Мне нужно отослать листок бумаги с рукописью, который нельзя складывать, и его нельзя складывать

и он не влазит в конверт!!! Он размером примерно с 2 альбомных листа, что мне делать? Его нельзя сканировать, его нужно в оригинале отослать в другой город. Плиииз подскажите.

Алексей Куликов

берете два больших конверта формата А4, склеиваете их друг с другом валетом, получается формат А3 (кажись) . туда же можно картонку (папку или т. п. ) и отправляете по почте (не в ящик) , а как бандероль.
А вообще идите на почту, там возможно есть готовые конверты или др. тара.

Sole Abdulloev

в тубус_)... и отправить в нем...

Ол
Ольга

В тубус. А его в посылку. Все остальное при пересылке помнут.

Анна Семенчук

купи жесткую папку, вложи лист и отправь бандеролью,
либо вложить в пластиковую трубу (хоть от каналюги) и отправить бандеролью.

как чертежи в институт носили прежде ? -правильно - в тубусе !!!

Дима Килигин

снесите на почту. у них возможностей упаковки-море. если не доверяете-везите сами.

Алена Буцева

В посылке, там любые размеры...

Кирилл Беркут

Придти на почту и купить коробку

Виктор Шнайдер

курьерской службой.

Светлана Шатохина

Не почтой же оригинал. Отправьте курьерской службой, там найдется подходящая упаковка. Я сама ничего крупноформатного не отправляла по работе, а вот мне привозили доки форматом поболее, чем а4.