Ирина Александрова

подскажите что делать если у орхидео треснул листок? Опасно ли ето для цветка?

Станислав Романов

обработайте место разрыва зеленкой, чтоб инфекция не попала, со временем он пожелтеет и только тогда его удалите.

Владислав Шарай

ничего страшного, если это механическое повреждение, не допускайте попадания воды в трещину, что бы не загнил листок. Корицей припудрите, она хорошо сушит. есть вариант, что это избыток удобрений, не слишком часто удобряете растюшку?