Владимир Абреимов

Что делать с орхидеей

Что делать если орхидея опала в октябре (цветы) , мне сказали что она наберёт цвет, но напротив у неё стали сейчас опадать листья. Может нужно отрезать ствол и оставить только листья?

Андрей Добров

Тоже не пойму какой ствол ???Может цветонос??? Вы даже не знаете, что стволы У ДЕРЕВЬЕВ!!!!а у орхидей стебель!! !Опадают листья.. .А меня интересует, что к этому привело.. как вы за ней ухаживаете? и что вы про нее вообще знаете.. что прочитали о ней? Прежде чем заводить орхидеи нужно хотя бы представлять, что это за растения, как они растут и что им нужно ...http://www.orchidee.ws/

Алена

Какой ствол отрезать, а на чем будут листья?

Славутинский Виктор

Как можно определить заболевание не видя пациента?