Anton Mironov

Мне интересно узнать.. . С кем будет Диего, Франческа. Из сериала Виолетта! Скажите пожалуйста.)

Может быть это и в Виолетта 2!

Всем спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Соболев

Мартина Штоссель — Виолетта «Вилу» Кастильо — главная героиня сериала. Виолетта — милая и жизнерадостная девушка, которая часто бывает одинокой и требовательной по отношению к своему отцу. Обладает прекрасным голосом, который она унаследовала от своей матери Марии. Учится в «Студио 21», о чём не знает Герман. Влюблена и в Томаса и в Леона, постоянно мечется между ними. Во втором сезоне влюбляется в Диего, и она начнёт метаться теперь между Леоном и Диего.
Пабло Эспиноса — Томас (Томми/Том) Эредиа — юноша влюбленный в Виолетту. В начале первого сезона целует Виолетту под дождем. В конце первого сезона сообщает, что вынужден уехать в Испанию. Во втором сезоне не будет сниматься, будет появляться только лишь в воспоминаниях.
Хорхе Бланко — Леон Варгас — бывший парень Людмилы. Влюблен в Виолетту, встречается с ней, но вскоре бросает её, увидев её поцелуй с Томасом. Изменяется благодаря Вмлу в лучшую сторону. Во втором сезоне встречается с Ларой, из-за чего часто ссорится с Виолеттой.
Мерседес Ламбре — Людмила (Людми) Ферро — антагонистка сериала, соперница и главный враг Виолетты. Влюблена в Томаса, постоянно пытается привлечь его внимание к ней. Сама себя называет Сверх новой звездой. В конце первого сезона осознает свои ошибки и просит у всех прощения, но во втором сезоне опять изменяется в худшую сторону, благодаря влиянию Диего.
Лодовика Комельо — Франческа (Фран) — подруга Виолетты, Камилы и Макси. Была влюблена в Томаса, но когда узнала, что в него влюблена Виолетта, уступила парня подруге. Во втором сезоне начинает встречаться с Марко. [8]
Канделария Молфесе — Камилла (Ками) Торрес — подруга Виолетты, Франчески и Макси. Встречается с Бродвеем. Во втором сезоне нравится Дионисио.
Факундо Гамбанде — Максимилиано (Макси) Понте — друг Виолетты, Франчески и Камилы. В будущем парень Нати. Рэпер.
Альба Рико Наварро — Наталия (Нати) , лучшая подруга (прислужница) Людмилы. Но все изменится, когда та помешает её отношениям с Макси.
Диего Рамос — Герман Кастильо, отец Виолетты. Крупный бизнесмен и миллионер. Влюблен в Анжи. Во втором сезоне у них состоится свадьба.
Клара Алонсо — Анхелес (Анжи) Каррара, сестра Марии Сарамего (матери Виолетты), дочь Антонио, гувернантка-тетя Виолетты, влюблена в Германа, лучшая подруга Пабло. Так же они с Пабло встречались во второй части первого сезона, но не долго. В конце второго сезона выйдет замуж за Германа.
Флоренсия Бенитес (исп. ) — Джейд Лафантен, невеста Германа. В конце первого сезона увезена полицией. Но во втором сезоне опять будет бороться с Анжи из-за Германа.

Юлия Козлова

смотри и узнаешь

Евдокия Лабазова

Диего и Франческа будут вместе.

Анна Ковалькова

Диего и Фран будут вместе

Александра Курбатова

они будут вместе и будут обманивать виолето чтоб не зделать больно