Надежда Макутина

С кем останется Виолетта с Диего или Леоном или всё таки Томас вернётся и она будет с ним?

Елена ***

...
эт Вы о чём?

Ек
Екатерина

А вы не могли бы выложить характеристики Диего и Лиона.. . Какая мать, сколько Ггц, какая операционка...

Катюшка

Виалета это VISTA, Диего и Лион -разделы HDD, тогда Томас -вирус, лучше бы он не возвращался. А Виалетта будет висеть как виста