Ярик

Кто из сериала "Виолетта"лучше? Леон или Томас?

Лично мне оба парня нравятся. Но все-таки не знаю кто больше подходит к Виолетте. Поделитесь своим мнением.

Matilda-Это сериал 2012-2013 года. Он раньше и может быть сейчас на канале Disney идет. Можешь в интернете набрать и посмотреть. А короткое описания-16-летняя Виолетта переезжает со своим отцом Германом в Боунэс-Айрус и там она в тайне от отца поступает в какую-то музыкальную студию... И короче, потом влюбляется в двух парней и не может выбрать кого она больше любит.. Вобщем ты когда посмотришь сама узнаешь.

Мечта, согласна

Ми
Мира

Сейчас 2 сезон был, там Вилу между Леоном и Диего выбирала. А в 3-ем, вроде Леон и Алекс будут. Я же однозначно за Леона и в 1 и во 2 сезоне, самый идеал) Был бы у меня такой парень - я бы не выбирала, а схватила и не отпустила бы никогда) Виолетте тоже больше подходит Леон, но это мое мнение

Людмила Малинина

Что за сериал такой?