Алексей

Помогите найти посылки!!!

Помогите найти посылки: RB456612526CN, RB376399263CN, RA036048570CN, RB181936830CN! Сколько примерно ждать их прибытия в Подмосковье?

Роман Ибрагимов

Смотря откуда они вам идут! Если из Китая то от 15 до 40 дней!

Михаил Шошин

Уважаемый, а как мы вам их найдем-то? Не поеду же я в Москву, на складах почты рыться. Да и не пустят туда постороннего человека. Так что единственный вариант - отслеживать на сайте. Посылки покинули Китай 28 апреля. Может, сгорели?

Елена Мосина

Моя посылка вылетевшая 25 апреля объявилась в Москве 17 мая.
Еще немного и ты увидишь их.
Пусть пылью Московской обрастут.
Здесь смотри: www trackitonline ru