Марина Цыганкова

Помогите найти посылку

Посылки отправляются из Китая, доходят, но хотелось бы узнать где они находятся.
Транспортная компания компания Air Mail
Поиск в Интернете ни к чему не привёл.
Примеры номеров для отслеживания:
LTJS9904779755
LTJS9904681169
LTJS9904318707
LTJS9904753860
Буду очень благодарен за помощь

Повторюсь, посылки доходят! Просто хотелось бы узнать где и сколько времени находились эти посылки. Имею что-то вроде своего интернет-магазина и покупатели хотят знать примерные сроки доставки.

Людмила Брановец

Если посылка утеряна, Вы можете подать заявление на ее розыск и имеете право получения компенсации в случае, если почтовая служба пропажу не найдет.
Если полученный товар из посылки окажется украден или поврежден, Вам следует составить Акт формы 51.
Обязательно пишите притензию руководству компании Доставки. Если в течение месяца ответ не получен, Вы имеете полное право обращаться в суд.
Еще есть предположение поискать посылки на нашей горячо любимой Таможне.