Наталья Корнеева

Если жизнь так коротка, то почему мы делаем так много того, чем не хотим заниматься?

Если бы средняя продолжительность жизни человека была 40 лет, как бы вы прожили свою жизнь? В чем разница между “быть живым” и “жить”?Вы бы хотели прожить на 10 лет меньше в обмен на привлекательность и славу?

Лилия

Мы делаем это по принуждению самих себя. Можно изменить себя, и не придётся делать нежеланного, а только то, что хочешь сам. Мы сами строим себя.
Если вы живи, у вас бьётся сердце, течёт кровь в жилах и пульсирует. А если вы живёте вы чувствуете, радуетесь, верите и ещё многое другое.. .
Нет, можно и так прославиться, не отнимая от своей жизни 10 лет, это глупо. А привлекательность.. . это понятие относительное, по скольку можно быть привлекательным внешне и душевно. Но если ты не привлекателен душой, то и внешность тебе ничем не поможет.

Алексей

Если вы не делаете того, чем хотите заниматься, то это ваши проблемы. Наверно, потому что нет возможности это делать.