Дашулька

Заклинило 3-ю передачу на VW Golf2

Заклинило 3-ю передачу на VW Golf2, говорят дешевле купить на разборке новую коробку чем делать эту
в чом может быть вообще проблема и стоит ли её снимать и делать или действительно купить новую?

Ирина Клочкова

новая будет дорого, бери БУ

ba
barkov90

Нихрена подобного. Это надо сначала узнать, что там менять надо. Левая шестерня в среднем 3 т. р. стоит в среднем, ремонт КПП стоит 9 т. р. А левая КПП стоит от 15-16 т. р. и больше. Оригинальные запчасти - это в онлайн-магазине сам можешь заказать. Если в автосервисе закажешь, то они наценку делают 30-50% на оригинальные запчасти. Но иногда выгоднее и вправду новую КПП ставить, т. к. ремонт 9-40 т. р.