Надежда Моисеева

Что лучше ВАЗ 2109 98г. или VW Golf2 86 г. &&

Спасибо всем кто ответил, для меня конечно же гольф лучше. (По моему мнению он даже лучше чем ваз 2114, но в него сразу нужно вложить денег прилично. ) Мне было интересно ваше мнение. (Мне просто больше нравятся старые иномарки чем новые)

Ольга Рослова

На гольфа з\ч дорогие, а Жигули нах! Тем более!

Олег Хмелёв

Ему скоро 30 лет.. . Как считаешь, это много или мало?

Татьяна Фоменко

гольф конечно. ваз гавно

Be
Bella

Ну, Девятина 98-го это уже решето, а вот Гольфик вполне может быть ещё жизнеспособным

Ев
Евгения

попробуй на гольф старый такой з\ч найди, будешь кататься до первой поломки, выкинешь потом.

Zgtnz Dfdsfds

оба этих корыта уже только под клумбу!

Оксана Абдулова

Два убитых утиля. не бери и не то. и не то. Ищи что-нибудь свежее.

Светлана Лимперова

Мож все таки что то посвежей?