Саша Патапов

Заклинило коробку на передаче что делать? газ 31029

Пытался завести задней передачей с первого раза не получилось со второго раза её заклинило так и не смог выключить передачу сцепление в полу коробку снял также на задней стоит не двигается . Подскажите кто что знает ?

Светлана Ионова

отвернуть гайку крепления рычага переключения передач и выставить ползуны (с помощью монтажки) в нейтральное положение

В.
Вячеслав .

КПП ремонтировать.

Владимир

Вскрытие покажет.

Алексей Щелкачев

Скорее всего так и есть. Только Я как понял Ты машину на задней передаче заводил, да и наверно с толкача? Если так то такие вещи делать категорический нельзя. Машинга должна нормально заводится с АКБ. Если чего то нет то лечи.

Andrei Tango

снимайте кпп