Алексей Лаврентьев

Какие у вас мнения по поводу китайских шин

Мария Сироткина

зимние дубеют на морозе, летние не пробовал.

Альберт Ломанов

у меня родные стояли китайские.
зимой я замаялся.. .
мало того, что не гребет нифига, так если еще застрянешь, то снег от них черный, т е резина походу сделана с большим процентом сажи, раз даже об обычный снег её так стирает и запах горелой резины от покрышек.

Дарья

не пробовал!!!!

Юрий Жабров

Летние нормалёк.. . На Ford Focus 2 брал вот такие:
MAXXSIS MA-Z1

Дорогу держат отлично, по лужам вообще идеально идут! Рисунок протектора красивый - агрессивный.. . По цене - брал по 3200 руб. за штуку. Достаточно прочные - сложно пробить. Практически бесшумные!

Дмитрий Семенов

5 лет на отъездил
меня устраивают