Афина Гор

какие шины лучше roadstone или cordiant? какие шины лучше roadstone или cordiant?на лето не гоняю

Александр Федосов

если не гоняешь и кама пойдёт.

Юлия Буланникова

я б первые бригстон выбрал, но только те, что с водооалкивающими бороздами, у нас летом, через день дождь, а на аквапланирование на легком авто можно попасть начиная с 80 кмч

Ол
Ольга

купил в декабре roadstone.КАЙФ. мягкие, тихие, крепкая боковина. Ездил по снегу, пускал на аквапланирование--все отлично ( я с юга ). покупал на складе по 1500. Дешево и сердито. Тихие