Дима Батлер

На каких скоростях гоняли ?

Сергей

Например.... вжиииик)))

Наиля

на авео на автомагистрали 165 пробовала, у нас на жопелечке пока только 150 выжимала, уж больно дороги стремные, боюсь пока больше

Влад Смирнов

На нерелятивистских.

Anna Liqai

120 км в час

Марина

попали под газель на мотоцикле - больше не гоняем=)

Ольга

70-80. На заднем приводе. На условно зимней резине (лысая, по 1,5 шипа на колесо) На то ли накате, то ли гололеде с выбоинами в этом покрытии поверх асфальта. Из заднеприводных-НИКТО на обгон не лез и не тянулся следом, обошли только пара япошек 4 WD и на шипах. Не надо было бы успеть-на болту бы видал такие гонки, но-припрет-поедешь, климат с дорогами у нас такие.

Ал
Александр

Хер знает какая была скорость но то что я говорил в своей машине слышали сзадиедующие

Екатерина Афанасьева

ХОНДА ИНСПАЕР обьем 3 литра 250 Л С вес 1650 кг за 6.5 - 100 км в час на спидометре 180 км в час
езжу по межгороду Иркутск-Нижнеудинск (500 км) во сновном всю дорогу еду 140 минимум 180 максимум больше не едет машина стоит ограничение электроникой ходовка многорычажная одно удовольствие шагает нормально
без ограничения я думаю пошлабы 280 - коробки хватает двигателя СЛИХВОЙ

так и ездим

Ру
Руслан

140 км/ч ночью, по городу байговался с ауди а4, сделал ее)
110 км/ч днем, по городу байговался с геленом, проиграл из-за тупой блондинки в которую чуть не вписался потому что та меня конкретно подрезала
240 км/ч днем по трассе

Даха

200+ alfa 156 хорошая быстрая машина