Андрей Буковский

Гран-при. почему обязательно в ф1 гонять у них скорость не особо большая?

На обычных машинах можно такую же скорость развить, тюнинговать и ускорение будет как в ф1. так зачем делать лишнии затраты?

Екатерина

F1 - это кузница всех новаций в автомобилестроении ...Весь тюнинг берёт своё начало от туда ...)

Павел Мальков

Ты не прав полностью. Ф1 это не тюнингованные авто, там все другое. Она с места рывком разворачивается. Тамошние новшества может быть в будущем применяются в топовых гражданских авто. Ты погляди на каких оборотах там моторы работают