Анна Коршунова

как можно из литвы авто гонять

Александр Сёмин

Ну это тебе на сайт Российской таможни нужно... Там всё есть!

Никита Поляков

а кому они здесь нужны? Хлам, собранный из 2-3 машин, по цене новых!

Юля Бойко

Сначало нужно получить российское гражданство затем на таможне уплатить дипозит, до 90 сил 100 т р, больше 200т р (это примерная цена) едишь в Литву покупаешь авто и гонишь, на таможню в России для получениоя российского ПТС.

Ангельское

Можно! ..сколько угодно! ..хоть все из Литвы вывезти (пусть пешком ходят, территория небольшая).. . Только гонять лучше минуя Россию, напрямую в Таджикистан.. . самолётом, пароходом.. . Заодно и мир посмотришь, ..себя покажешь, где ещё не видели.. .
Мы-то уже здорово насмотрелись!...