Алексей Антонов

Здравствуйте. Как-то блин весь потеряный. Как вареный. Сплю с феями. Вот одной сделал кунилингус теперь себя накрутил на

На какую-то болезнь. А именно думаю о Спиде... Я в разводе. У меня есть дети. Хочу узнать есть ли у меня какое-то зппп и будет ли вообще в жизни и о спиде скажите. Так же интересуют дети. Если ли шанс ещё своих детей? С работай вообще туман... Скажите. Успокойте душу и тело.

Наталья Крутышева

упокойся с миром и любовью!

Вячеслав Бабичев

"Такая тема, врубайся страна, люди хотят поэзии на! "

Сергей Бузин

спид так не передаётся, всё нормально... и маловероятно что вообще что-то можно так подцепить.
Есть шанс ещё детей иметь, у вас же всё в порядке с детородными органами, было бы желание.
А с работой у многих "туман". В итоге определишься.

Виктория Авдонина.

нет у вас заболеваний, успокойтесь. дети будут. в ближайшее время наладится личная жизнь, причем любовь обоюдная.