Сергей Артюшенко

Хочу сделать сладкие блины, есть малиновое варенье, но оно слишком жидкое для блинов. Как можно сделать его гуще?

Чтоб не вытекало

Елена Мирзоева

Подмешать немного муки.

Сергей Шуликин

добавить картофельный крахмал

Наталья Максименко

Добавить сахар и доварить, сделать за производителя их работу 🙂.Но это уже Конфитюр будет называться, а не варенье, тогда

Irina Dimkova

Подайте варенье отдельно к блинам

Юлия Ильичева

ну и что что жидкое... намазать по поверхности всего блина, и сложить треугольником!

Стас Руднев

Со сметаной мешать.

Ян
Яна

Добавьте немного ванильного пудинга. Ещё могу предложить несколько вариантов приготовления простых, но очень вкусных блинов. Их подробное описание можно найти на сайте кулинароман. ру, набрав в строке "поиск" слово блины. Всех поздравляю с масленицей!