Любовь Гробман

моя шизанутая вопросня

если ты-шызик, как и я, то задайся вопросом: в чем смысл всей этой возни вокруг тебя? ты удивишься нереально. Ответь мне?

Павел Заколюкин

Все зависит от точки зрения, все можно свести к одному слову "зачем? ". Это слово сводит на нет всю жизнь. Но! Если взять другую точку зрения "что я должен сделать для себя, для своих детей, для мира" - все приобретает другие краски. Чем больше вы впадаете в депрессуху, тем больше гадостей жизнь вам подложит.

Соня Петрова

Если много возни вокруг вас, спросите себя- а не много ли я на себя взяла?

Николай Большой У

Знаете, каждый день задаюсь одним и тем же вопросом: "В чем же смысл этой всей возни? ".. Достаточно посмотреть на мир с точки зрения бесконечности Вселенной. . Вся эта, как Вы выразились, "возня" - плод нашего воображения, и только. Весь мир, в котором мы живём, - выдуман. Бог или человек - создатель всего этого? И, опять-таки, возникает вопрос - постоянный спутник жизни - зачем?

Наталья Метальникова

Я уже нашла смысл возни^^

Вишенка Ник

Придумали слова сознания мысли и т. д и все думаю что они думают одно и тоже....

Анастасия Каминская

все любят пельмени

Вячеслав Морозов

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.