Полина Фролова

Кто шизанутей на голову? Она или он? (см внутри)

Амина Алипханова

Оба стоят друг друга. "бездна" вкуса

Алиса Рейня

Довольно красиво, а что не так?

Ирина Панина

все кто уродует своё тело...

Валентина Пыко

Она... как ни странно : -))))

Эрадж

на юной женской шейке это хоть красиво смотрится, а на бритой раздраженной шее юноши ужасно

Вя
Вячеслав

Слишком ярко. Лучше не делать вообще, либо если уж очень хочется, то что-то элегантное и не столь сильно выделяющееся)) а так мне никто не нравится.

Sergey

Я не сторонница тату. Зачем портить кожу, сколько случаев, когда вносят инфекцию. Но каждый делает свой выбор....)

Jh

два идиота