Татьяна Шипунова

Меня интересуют Копты их вера.?

Но в начале Христианства во время зарождения догматического учения о сущности Христа, копты остались на позиции монофизитов утверждая, что Христос имеет только Божественную сущность, которая довлеет над челов

Вопрос: На каких убеждениях Копты отстаивали свою пазицию?

Даша Тарева

Копты коренное население Египта, по вероисповеданию они православные христиане.

Большинство коптов исповедуют христианство, принадлежат, главным образом, к Коптской православной церкви из числа дохалкидонских церквей

Вячеслав Соловьев

Самые древние типа христиане, мало чем отличаются обрядностью и мракобесием от православных.

Ан
Анастасия

Православные христиане

Владимир Шишкин

египетские православные

Руслана Лебедева

.КОПивших биллионы триллионовЖИВИНОК В КАМЕННЫЕ В ТУННЕЛЕ СКАФАНДРЫЧУВСТВ ? ,-копаться то людям во смолемыслеформ безконечновечно внутри космосашара.., А РЯДОМ =I_I=>ОГНЕННЫЕтежэЧУВСТВСКАФАНДРЫ ЖДУТ ИСКРЫ кого? ковыряющих_с_я В КОПейками то искрами ЗЛА_ТЫми и ПЛАТИ_НОВЫМИ ОСКАР_офф БЛЯющих ДУХОВ ТЕЛЧУВСТВ не вашим мирком, людскою мерзкою террою ЧЕЛОВВЕЧНЫХ ЧЕЛОЭРАМИ ЧЕЛОВ ВЕЧНОСТЕЙ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ не людьми то коптящих копотью мыслеформами во смолу внутришарикопошипников Людям Людями МАШИН КОПТЯЩИХ АНТИЛЮДСКИ ЖЭ..,