Ксения

С Беременной на 5ом 6ом месяце можно сексом заниматся, вообще с беременными можно этим заниматся?

Татьяна Харламова

это индивидуально смотря как протекает беременность стоит проконсультироваться с гинекологом

Св
Светлана

даже нужно

Зюлькина Екатерина

Трахай, тока есть вероятность что маленький с отбитой напрочь головой родится... безбашенный т. е.

Владимир Яцкин

можно и нужно!))

Екатерина Никишина

Можно. Но не во всех позах. На спите (читала) нельзя. Также ваша жидкость что то там увлажняет, что очень полезно.

Юр
Юра

Не тормози, сникерсни.: -)