Галина Гроздева

А лазерная коррекция возвращает зрение без каких либо побочных эффектов?

Светлана Чеботарева

ни одна операция без побочных эффектов не проходит
если есть предрасположенность к потере зрения - то продолжит уходшаться

Валерий Разгуляев

Лазерная коррекция - это та же операция. поэтому побочные эффекты и осложнения бывают. Об этом даже есть предупреждения на официальных сайтах офтальмологических клиник, которые эту процедуру делают. И, кстати, противопоказаний к лазерной коррекции тоже много.

Елизавета Иванова

Если зрение не очень плохое, вероятность побочных эффектов ничтожна.