Сергей Верба

потек холодильник самсунг RSE8K/J/V

вода бежит из холкамеры 2-3 раза вдень при этом все работает нормально снял заднюю крышку две резиновые шланги с одной вода капает с другой нет шланги не забиты

Алена Еськова

Спасай продукты!! ! Устрой день роджения, свадьбу, крестины.. . Лето на дворе-всё быстро портится. Торопись!

Иван Пашков

1. Продуй шланги, может все же есть засор
2. Возможно, попадает воздух в холодильник, посмотри герметичность уплотнительных резинок.
3. Холодильник стоит неровно
4. Загерметизируй места крепления шлангов силиконом и где шланги проходят через заднюю крышку