Санчелидзе Похеридзе

Фильм "Вспомнить все" Главный герой на самом деле в прошлом шпион или всего лишь новые ложные воспоминания??

Марина Ефремова

Только режиссер и автор сценария точно ответят.... Но их тут нет!

Татьяна Ременюк

Главный герой в прошлом Арни Шварценеггер

Виктор Большов

вот вот а по статистике ремейки хуже оригинала -
так что я за классику

Екатерина Бадеева

Всё нормально, зря ты так переживаешь! Ему ввели только что то типа обезболивающего! Память стирают с помощью кресла а не с помощью ввода чего то в руку О_о
И если бы это были воспоминания, то они были бы другими. так как ему хотели ввести Его же прошлые воспоминания! а не какие то новые!