Наталия Ильина

Какие сейчас существуют проблемы в работе органов опеки и попечительства

Ирина Нуйкина

как и везде, воруют

Николай Большой У

В поле их зрения попадают далеко не все семьи, в которых есть серьёзные проблемы.

Sergei

Так несоответствие законов жизни.
Сплошь и рядом не может семья сменить квартиру, так как получается какое-то странное ухудшение положения ребёнка, например. Которое на самом деле вовсе не ухудшение.