Эрадж

Лазурный берег - кто был?

собираемся с подругой съездить в ниццу, у нас 14 дней .мы хотим побывать в нескольких городах лазурнogo берегa, где то 2-3 dnja v kazhnom, no ne znem kakie vibrat .Esli kto-to uzhe bival tam i mozhet posovetovat krasivie goroda kuda stoit poehat i ostanovitsja to mi budem ochen radi .Spasibo!

Bilety uzhe kupleni, my konechno predstavljaem vo skolko nam eto oboidetsja, primerno.Prosto ochen trudno vibrat goroda, tam vezde krasivo, no mozhet ktoto posovetuet horoshii marshrut dlja ostanovok!

Илона Александровна

подожду ответов.. . 🙂 ..

Елена Климова

А ты представляешь сколько это стоит? Никакой активный поиск не поможет...