Ирина Клочкова

Испания, Коста Брава. Франция, Лазурный берег - какая погода в конце сентября? Море уже холодное?

Sen Sen

До 7-го октября можно купаться, море еще теплое, а во вторую неделю октября пляжи резко пустеют, вода начинает остывать.

Ирина

в середине сентября еще нормальное, а дальше не в курсе

Алена Аленушка

Из года в год последние "пляжные" вылеты, когда комфортная погода в Испании и море нормальное - 4 октября на 8 дней\7 ночей. Далее уже не комфортно.

Александр Кондаков

Во всяком случае, за температуру воды +20 градусов можно быть уверенным. Насколько это тепло или холодно для Вас - решайте сами. Дожди в это время тоже весьма вероятны, но не проливные и кратковременные, как правило.

Чу
Чулпан

Была в Коста Брава с 9 по 21 сентября 2011г. Где-то в середине поездки резко почувствовалось снижение температуры воздуха. Уже рано утром купаться было не комфортно - ветер обдувал. Брррр (. И надевали легкие кофточки с рукавами.