Мария Горбачёва

Майами или Лазурный берег? Где более пафосно?

Юр
Юрий

Наиболее пафосно сейчас в Крыму 🙂

Жангали Пшенбаев

Более пафосно купить себе остров в Океании. А Майами и Лазурка для нищебродов)))))

Юл
Юлия

а какая разница, не жмите копейку, одевайтесь хорошо и будет вам уютно везде 🙂

Алексей Смирнов

Самый хит сезона - СОЧИ и КРЫМ, так что п.. здуй туда)

Natali Petrenko

без разницы, везде толпы жирных людишек

Garik

А Вы, господин тролль, могли бы и поинтереснее вопрос-то придумать. Или хотите посмеяться, как Вам тут всякие "Светули", которые дальше Шарм эль Шейха и душного автобусного тура 15 городов за 5 дней не видели, буду говорить, как "не особо" отдыхать в таких местах, как Антиб, Сен-Тропе и т. д.
Я в Штатах не была, зато была на итальянском продолжении Лазурки-Лигурии. И там охрененно.

Карнелия

А шо есть пафос? Зверь какой чёй ли? Мы "светули" с Задрищенска и не знам хде ентот Лазурной берех )

Ба
Баркова

А ты на глобусе хотя бы примерно сможешь показать эти места?

Станислав

Да понты и там и там, хрен нормально отдохнешь.

Кабанов Сергей

на Лазурном не особо)))

Мария Полухина

Согласна с Ириной. И вообще, какой смысл "Пафоса"?!?!Тупая перплата денег.

Ок
Оксана

на Лазурке

Татьяна Стукан

В Майами в сезон пляжи забиты отдыхающими, не протолкнёшься.

Arkaxa

В Майами? Там же каркодилы!