Глеб Кобзев

А что - если.. . Хватит верить - пора действовать и экономику России поднимать?

Та
Татьяна

Только экономику? А как же культура, образование, здравоохранение, правопроядок?

Зиночка Гаврилова

Начинайте, а мы - посмотрим... Только Бог вам в помощь... Не возражаете?..

Де
Денис

Без Веры в Свет Истины Добра и Справедливости - то есть без правды, верности, честности, чистосердечности и добросердечности ничего в этом мире не будет во благо людям живущим на Земле! - внимательней просмотрите (изучите) историю развития, основы деградация и гибели людей живущих на Земле!
Отрицая Того, Кто сотворил и создал всё - все творении и создании! - не применяя своим Руководством Его Послания! - подменивая и внося измены в Его Послания, не верно толкуя Его Послания возможно двигаться только к Неминуемому Гибелью! - всегда так было и этого не может никто из людей изменит - в том числе и пророки!
Экономику России разбазарили и разворовали не верные - не верующие, именуя они террористами мусульман, ясно не желающих за ними следовать!

Виктория Дайнеко

А как её поднять, когда прибита к земле кремлядями и кровь из неё сосут ?

Данил

Китайцев зови.
Их, более 10 000 000 в России ныне ни, чо поднять не могут, всё из дому свово прут до наших самоваров ))))) .

Вот определит Бог и задействуется в России место для мильярдов тонн китайского ширпотреба, евро-америко-мутированных продуктов, ..-там и сойдутся в армагедоне барыги всей планеты за последний им глоток воздуха.. .

Ты, добрый человек, от то уверь меня, шо т. н. "ледниковый период" не "ядерная зима" была уже не раз.
http://era-vodoleya.info/viewvideo/1170
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.ru/2011/04/blog-post_6159.html

Но.
Теперь пощады не будет никому.

Алексей Макаренко

....много было таких злодеев как ты, но.... люди сами разберутся, что им надо, а что и в Сочах не надо!