Ол
Оленька

Я вас предупреждаю...

Михаил

не гневайтесь сударь

Носир

предупреждай на здоровье.

Юл
Юлия

Ловите наркомана.

Евгений

предупрежден значит вооружен) ок, будем знать, учтем так сказать)

Евгений

похер..

Ss
Sssss

Продолжу Вашу мысль. ( 1 Коринфянам 6:9-11)

Я вас предупреждаю...
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,
ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Наталия

...Исус! Ты ли это? Расскажи как там папочка твой?

Нима, иткнас сотеребсти, элефти, сэртап, энимони...