Дмитрий Шапилов

Мама предупреждает меня или кто?

Люблю корыстного человека. 2 года назад умерла моя мать, которая была немножко экстрасенсом В последнее время творятся странные вещи, когда я хотела позвонить этому парню - дорогой телефон выскользнул из рук и разбился, а сегодня ночью приснилось того хуже - что мужик попросил у меня поднести сумку и убежал с ней. мне кажется, мама стремится предостеречь меня от этого человека или кто? Или что это?

Mesut Ay?n

может быть и так) все в мире возможно)

Дмитрий Иванов

Возможно, ведь наши умершие родственники всегда находятся рядом и пытаются нам помочь или предостеречь от беды.

Анатолий Поляков

Связь с Миром мёртвых- это всегда смертельная опасность. Это Ваша интуиция предупреждает (тем более, что экстрасенсорные способности ни куда не пропадают в родове, они только по разному проявляются у каждого индивидума) . А наложение информации на покойных близких людей, это один из приёмов нашего подсознания, чтоб к информации прислушались и считали достоверной.

Шахноза Мамадалиева

не вижу связь с мамой.. ) будьте аккуратны) могут в прямом смысле обокрасть на ходу..)

Таня Винокурова

Может и не мама, а Вы сами, под сознательно понимаете с кем общаетесь, вот организм и реагирует

Al
Almaz

Не путай сны с явью... в снах иные символы... а телефон разбился не зря...

Максудбек Мамаджонов

Нет, не мама, а ваш Определитель (Небесный Учитель, Ангел-Хранитель) . От корыстных людей надо держаться по дальше, их очень много как и грязи, но близкие связи вредны для вашей души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анатолий Степовой

Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Именно Каузальное тело может дать подсказки....