Гаджи Рашидов

Кто Христианского Бога, Иисуса Христа, поднимите руки? Мне нужна поддержка

Юрий Якушев

согласен!
Бог - главный злодей, от которого все беды и несчастья!

Михаил Куликов

Я теряюсь в догадках: Вы, любезная, всё-таки тролль или мазохистка? Или тролль-мазохистка?

Мария Соколова

Чем вас Бог не устраивает, что вам так нужен Богозаменитель спасающий вас от Бога

Александр Тарханов

бог не главный злодей.... ГЛАВНЫЙ злодей.... ЭТО евреи, которые и бога своего придумали и много ещё чего....

Zoros Go

Руки поднимают на концертах и на стадионах, иногда с зажигалками.. . а в храмах - воздеют... и то не всегда...

Плиев Плиев

Поткинеш тысеч 10 и я стобой !

Ольга

Не я.

Кристина Литвиненко

Вы же уже задавали этот вопрос)

Марина Михалькова

По опыту узнаете кто есть кто.

Сергей Сыров

тебе нужен Бог,
а не религия.

Юлечка Мусатова

Нету такого....