Гульнара Пронина

Подскажите пожалуйста, как поступить правильно?!

Скажу на перед, мне 16 лет. Один мой старый друг, ограбил дом. Мне все рассказал подробно, до каждой мелочи, как и с кем он все делал.
Перед тем как он мне все рассказал, к моим родителям приходил участковый, интересовались где я был в тот вечер, так как подозревают этого "ДРУГА" и меня в этом.
Меня не куда, не кто не вызывает. Я то и не парюсь, я знаю что я не виновен, на меня просто подозревают.
И тут ко мне дошел слух, правдивый. Что этого козла забрали в отдел, и он сказал что это я ограбил дом. И его семья заплатила соседям, которые готовы на суде указать на меня пальцем. И человек, который купил краденый телевизор, тоже говорит что я продавал все. .
Но ко мне не приезжает не кто, не зовут в отдел.
думаю, если меня будут допрашивать, говорить что он мне все рассказал, что я все знаю?? ?
И не посадят меня хоть не за что? !

Алексей Леонов

Если менты люди, то разберутся во всём досканально, а если нет.. то отстаивай свои права!!!

Имран Ахмадов

подстава, где вы были в тот вечер, если есть алиби то вы можете подать на своего якобы друга встречный иск по клевете и возмещением морального ущерба. На крайняк обратится в новостное агентство, этим привлечете внимание сбу, которая контролирует органы милиции

Ольга Больбот

че за бред.. ваш юный друг по тупости говорит правду, иначе не стал бы на себя группу лиц вешать, а тем более соседей для этого подкупать

Ев
Евгений

Всё расскажите!