Ольга Смирнова

Как поступить правильно?

Надоела одна крутую из себя строющая мед. работница в полиции .живущая рядом она хорошая все вокруг - плохие! Неоднократно провоцирует на конфликт, угрожает, пишет кучу заяв, так еще она нас жалеет по ее словам- это вообще ни в какие не лезет! Задолбала мягко говоря уже! Последний конфликт вообще это что-то . Мой друг говорит пусть пишет хоть запишеьтся, я же считаю что нужно было сразу же после первого конфликта писать на нее две заявы, чтоб не доводить до такого! Как же будет по закону поступить правильно? И имеет ли право человек не писать объяснительную, а сразу же встречное заявление ?

Дмитрий Кислов

писать заявление, и там сразу ее смелость как ветром унесет

Матрос Април

напишити жалобу ее руководству и руководству руководства. по моей практике это самоелучшее. и, нет, нельзя сразу встречное заявление, сначала показания по существу вопроса.

Оля Ли

Заявление пишите.

Екатерина

имеете право воспользоваться ст. 51 Конституции РФ.. . -этим вы оградите себя от дачи объяснения по поводу её заявления, после пишете жалобу в ПРОКУРАТУРУ, где подробно расписываете всё... -если прокурор потребует - то пригласите свидетелей этих конфликтов.. . -Свидетели в таких делах - НАИВАЖНЕЙШИЙ фактор.. . Удачи!