Вл
Владимир

opensuse 12.3 настройка соединения дсл dsl модем zte

Захожу в настройки, у меня встроена в материнскую плату сетевая, сетевая отдельно и модем юсб. В настройки их все 3 видно. Пробывал все 3, нажимаю DSL создать - там выбрать нечего нельзя, галочку поставить нельзя. Как настроить модем zte usb ?

гном

надо вкл. управление через нетВоркМенеджер, потом там настрйока соединения - создать ( у меня модем - создать дсЛ ) и нажать соединить.

ос мне понравилась, удобная, но сразу после виндовс непривычно, плохо что в образе с оф. сайта 4.22 гб не добавлено сразу кодеки для видио и аудио, флеш плееры и все что нужно для всего что можно на компьютере. В УБУНТУ ВРК все устанавливается с ОС

ОС расходует 400 мб оперимной пам.

Александр Кузнецов

суса кде? модем роутер или бридж? если кеды-пробуй гном. если бридж-перешить в роутер.