Сергей Пынзару

Зачем dsl модем для fiwi?

Сдраствуйте! Такая проблема: Купил планшет, купил роутер tp-link заказал интернет от киiвстар жду майстрой: Во какая проблема что там написано что ищё нужно dsl модем? а зачем модем если есть роутер. Что без dsl модема никак? у меня его нету: (

Антон Рожко

АДСЛ модем используется для подключения интернета через телефонный кабель. Если у вас уже АДСЛ роутер, то ничего не понадобится.

Александр Юрьевич

Зависит от того, как ты подключаешься к Интернету.

Mary Leto

интернет от киевстар предоставляет услуги не через АДСЛ а через патч-корд так что рекомендую обратиться в магазин и заменить роутер на другой