Alisher Todgikhanov

Стало выкидывать из игры batman arkham city

Недавно установил batman arkham city, прошел около 6% и начало выкидывать вот с таким сообщением. Скачал другой установщик, переустановил, но теперь выкидывает при входе. . что делать?

Все остальные игры идут

все переустановил, перепроверил, снял галочки на "установить directX" и т. д. Долетаю до миссии, все так же вылетает.

Назаров Махмадраджаб

посмотри при установке, совмещёность с виндовс, а так же все дополнительные програмы