Сергей

чем можно заменить видеокарту geforce 8600 на другую, чтоб в ней было гнездо HDMI. нужно подключить телевизор

Евгений Никитин

Да на любую, выбирай тут под свой бюджет. Смотри в характеристиках карточки или на фотографиях, чтоб был выход HDMI.

Наталья Горбунова

Не знаю ...а ты лучше ТВ-тюнер используй что бы тв смотреть . Их очень много разных )

Дмитрий Жуков

Вроде с 250 начинаются такие выходы и со звуком вместе.