Сергей

Планирую поехать отдохнуть за границу, пропустят ли меня в аэропорту - у меня железка в ноге после перелома?

Иван Богомолов

Конечно. В крайнем случае, Вас отведут в специальную комнату для досмотра и там это обстоятельство подтвердят. У моего отца всегда звенели осколки с войны

Myrza Sarybekov

Пустят без проблем, у меня у жены штырь титановый в ноге вопросов невозникает, Смело едтьте.

Ко
Константин

У меня мозги из платины. . и ничего пускают.. .