Женя Белякова

Можно ли назвать союз Ольги Ильинской и Штольца счастливым? Можно ли назвать союз Ольги Ильинской и Штольца счастливым?

Марго Акопян

Между Ольгой и Штольцем нет той любви,
которая была между Ольгой и Ильей Ильичем.
Их отношения строятся на дружбе, взаимоуважении
и долге, заменивших истинную любовь между
мужчиной и женщиной, а потому и являются
неполноценными и разрушительными для
обоих.

Алексей

Да, можно. Они нашли друг друга. Ольга и Обломыч - сразу понимали, что у них союза не будет. Ну вот, Илья Ильич от него и отказался, именно из-за любви к Ольге. И свалил подальше от нее.

Natali Shapar

Можно. Можно.

Марина Рубцова

аахахахахахахахах жестко