Анастасия Леванова

Помогите с Download Master'ом проблема

Установил обновлённый Download Master, но как только я хочу скачать фаил он сразу начинает закачивать его через Download Master. Как мне сделать так, чтобы закачка шла как обычно, через загрузчик браузера.

Виктор Витальевич

зайди - Гаечный ключ - настройки - Расширения ( слева) - отключи Download Master

Светлана Байкова

Удали его в поиске по всему компу апиши Download Master и все файлы удоли или там смотри где установилен был

Роман Романов

Маленькие значки в нижнем правом углу есть. Нажми выход на значке Download Master и всё.
А так DM отличный загрузчик файлов, чего не нравится...

Марина Павлова

В настройках посмотри!

Юлия Шукшина(Продан)

настройки download master - интеграция. отключаешь там интеграцию с браузерами и вуаля