Ол
Олег

У меня один проблема с download masterom

Я скачал download master га сайте topdwonloads.ru и когда начал устанавливать на комп. Сказал что папка Download master в Porgram files существует. Зашёл на C/Porgram Files/ и удалили там папку Download MAster.

Я просто не нашел прогу DM на ПУСКЕ

Могу также удалять другие программы.

Здесь не чего не случиться! ? Если удалишь просто папку с Program Files

Антон

В общем случае, так удалять программы нельзя - можешь поиметь много неприятностей. Удалять нужно или через панель управления (Установка и удаление программ) или же сторонним софтом. Для случая с DM можно было ничего не удалять - просто, согласиться с установкой в существующую папку.