Виктория К

Как изменить имя игрока в игре Mount And Blade Warband(Эпоха турниров) в одиночной игре?)

Ну лвл или статы - это я уже всё поставил через ArtMoney х) А вот имя сменить не могу найти как... (

Константин Козлов, спасибо, дружище! Я нашёл и изменил ник)

Леська Воронич

В меню персонажа (там где очки распределяешь) кликни на портрете два раза. Можно сменить имя персонажа и подправить лицо.

Ка
Катюшкин

Двиг игрушки расковырять, где то в текстовых документах хранятся все персонажи с именами и статами, через него можно себе любой лвл поставить))