Алина Утрисова

Хочу тюниговать мошину деда, Волгу 2410, кто нибудь тюнинговал???

Дмитрий

Оставь её в стоке!!!

Lusilda Yudashkina

Лойрайдер сделай....

Дмитрий Головкин

Нетрать деньги на это бесполезное дело, потому что у тебя их не хватит на нормальный тюнинг.

Владимир Ермолаев

Ой, не надо.. . Она и так страшненькая...

Соколова Юля

Лучше восстановить всё в оригинале.

Светлана

24-10 и так хорошая машина! Чё там тюнинговать!? ! На крайняк - молдинги вдоль всего кузова и хорош!!!

Даша

Мы с напарником делали на CТО 8 лет назад, нашему охраннику СТО пô дружбе. Но бегал он с ней почти год, что бы дали добро на прохождение ТО. Он в прошлом художник, набрасал нам её вид и мы начали делать, а во внутрь ходовая и двигатель с БМВ 520 дизельной. , и её гидроусилитель руля и климат контроль. Понель приборов и салон он делал сам. Она была в инете искал, но не нашёл хотел показать. Если оставить как есть и хранить в гараже эта машинка не плохая, но постоянно на ней кататься, она требует много переделок. у неё ходовая, двигатель, салон, руливая система, тормозная не совсем удачная. Да и в кузов требует некоторые перемены.

Алевтина

Эт смотря как, если пружины резать, рессорные листы убирать, ручки зашпаклёвывать и бампера откручивать, то ну его нах, клоунских машин и без тебя хватает, а вот если в неё потроха от 31105 засунуть, а снаружи просто нормально покрасить, и на хорошие колёса поставить, вот это уважуха будет.