Елена Еремина

Каким способом лучше продавать гараж? Интернет, газеты, агенство?

Елена Коленько

инет! и на гараже напиши

Ай
Айгиз

авито ру, сландо ру

Татьяна Митрофаненкова

Интернет, газеты, агенство! еще председателю скажите

Св
Светлана

рекламу на телек ирадио дай нацарапай на соседских машинах))))) 0

Маринка Ахмедова

Обычно клеят объявление на гараже или рядом, разговор с соседями по гаражу - покупатели быстро находятся!!!

Андрей Сергеев

Щас гараж не так просто продать как раньше. все во дворе ставят

Азамат Саттаров

способ только один - адекватная цена

Марина Пучкова

Да ВСЕМИ методами.. . И скорее всего - продашь через каких-то знакомых или соседей по гаражу. Вот попробуй для интереса.

Sofia Kulnichenko

лучше всеми способами сразу